Корзина
Вы еще ничего не выбрали
+7 (968) 795-35-53

Дождевик в круглом футляре NIMBUS, черный

Продукция с нанесениями логотипов и других элементов представлена исключительно для ознакомления с идеями и новыми концепциями в области разработки фирменного стиля и средств индивидуализации. Все права на фирменные наименования, товарные знаки и знаки обслуживания принадлежат их законным владельцам.

5354.30
115 руб.

Размер:

диаметр 6,6 см; плащ: 120х90 см

Материал:

футляр - пластик; плащ - полиэтилен, ПНД, плотность 12 мкм

Вес (1 шт):

55 г

Транспортная упаковка:

36,0x36,0x58,0 см

Вес:

11 кг

Обьем упаковки:

0,075 м³

Количество в упаковке:

200

Виды нанесения: A1-Тампопечать UV-УФ-печать

Сильный ветер, заняты руки, вокруг очень много людей... А тут еще дождь. В таких случаях спасет только дождевик. Посетители open-air, парадов, народных гуляний будут рады, если в пасмурную погоду получат в подарок такие дождевики. А страховые фирмы могут использовать этот предмет в своих рекламных кампаниях круглый год.

Поставляется в индивидуальном пакетике с липким краем.


* РПК "New Wave" оставляет за собой право без предварительных уведомлений менять технические парметры и потребительские характеристики представленных товаров.